Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Переведут ли детей на дистанционное обучение на Кубани

Краснодарские школьники завтра будут учиться
Краснодарские школьники завтра будут учиться

КРАСНОДАР, 24 января, ФедералПресс. Школы южных регионов заявили про перевод на дистанционное обучение из-за коронавируса. Про то, что ждет учеников на Кубани, рассказали в администрации Краснодарского края.

«Краснодарский край не планирует переводить все школы региона на дистанционный формат обучения из-за коронавируса, как это сделали в Калмыкии и Северной Осетии», – сообщил источник в администрации Краснодарского края.

Однако 25 января будет выходной в нескольких районах, в том числе в Северском – из-за снегопада. Речь идет также о муниципальных образованиях, где выпало больше всего снега. Школьники Краснодара завтра пойдут в школу.

Аномально снежная зима наступила в Краснодарском крае несколько дней назад, снег не прекращается и все время тает, осложняя задачу снегоуборочной техники. По оценкам экспертов, такой снежной зимы не было почти 70 лет. Коммунальные и дорожные службы работают круглосуточно.

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Кубани переходят на дистанционный формат сотрудники администрации.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.