Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Порывы ветра в Краснодарском крае могут ломать деревья

Почувствуют ли краснодарцы в марте весну?
Почувствуют ли краснодарцы в марте весну?

КРАСНОДАР, 22 марта, ФедералПресс. Сегодня гостей и жителей ждет теплая погода, но она будет испорчена сильными порывами ветра до 15-20 м/с. При таком сильном ветре лучше не парковать машины под деревьями и быть осторожными на улице. Об этом сообщает краснодарский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

«Ветер северо-восточный и восточный ночью 4-9 м/с, местами порывы 12-14 м/с, утром и днем 6-11 м/с, местами порывы 15-20 м/с», – говорится в сообщении.

При этом в целом погода комфортная: ночью столбик термометра опустится до -5 градусов, местами в восточной половине края до -10 градусов мороза. Днем температура воздуха прогреется от +5 до +10 градусов. А в южной половине края потеплеет до +7, +12 градусов.

В горах ночью ожидается от -7 до -12 градусов, а днем – от -2 до +3 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что стала известна цена на отдых в Краснодарском крае в зависимости от звездности отеля и его расположения.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.