Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

В Краснодаре и Сочи не выявлено ни одного случая коронавируса за сутки, но масочный режим сохраняется

Маски сохраняются, число больных сокращается
Маски сохраняются, число больных сокращается

КРАСНОДАР, 31 мая, ФедералПресс. В Сочи, ставшем единственным городом на Кубани с работающим аэропортом, не выявлено ни одного заболевшего, несмотря на поток туристов, как и в столице региона. Подробности сообщает оперативный штаб.

«В Новороссийске – семеро зараженных, в Анапе – двое, в Армавире – один, также зараженные есть в Славянском, Ленинградском, Северском, Тбилисском районах», – говорится в сообщении.

Во всем Краснодарском крае за сутки выявили 19 заболевших, а выписали 59 пациентов. В стационаре находятся 147 больных коронавирусом, дома лечатся от вируса 507 человек.

Отметим, сохраняется масочный режим, несмотря на то, что в ряде регионов его уже отменили. Например, в Москве власти не только разрешили ходить без средств защиты, но также ввели амнистию по коронавирусным нарушениям. Накануне в Ставропольском крае отметили масочный режим.

3 марта в Краснодарском крае пандемия пошла на спад, во всем регионе выявили 1508 заболевших за сутки. Это позволило местным властям отменить QR-коды.

Ранее «ФедералПресс» писал, какие зарплаты и цены на жилье в Краснодаре.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.