Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Будет ли выступать Киркоров в Сочи, Анапе и Геленджике

Будет ли выступать Киркоров в Сочи
Ранее шоу Киркорова отменили в Майкопе и Ставропольском крае

СОЧИ, 17 июня, ФедералПресс. Несмотря на возмущения общественников и просьбы отменить выступления Филиппа Киркорова в Сочи, Геленджике и Анапе, билеты на его концерт продаются. Из афиши мероприятие не исчезло и на официальном сайте артиста размещено тоже.

«Концерт Филиппа Киркорова в Сочи пройдет 22 июля, в Геленджике Киркоров выступит 24 июля, 25 июля – в Анапе», – сообщается на сайте Филиппа Киркорова.

Билеты на концерты Киркорова на Черном море стоят от 2000 до 7000 рублей и еще есть в продаже как на официальном сайте, так и на платформах по продаже билетов на концерты.

Официально об отмене концертов Киркорова в Сочи, Анапе и Геленджике пока не сообщается, но ранее уже отменяли шоу с его участием в Майкопе и Ставропольском крае из-за возмущений публики, которой не понравилось, что на своем юбилейном концерте поп-исполнитель использовал христианский крест для декораций.

В данный момент Филипп Киркоров находится на Петербургском экономическом форуме, где подписал договор о строительстве торгового центра.

Общественное движение «Ветераны России» требует отправить Филиппа Киркорова в Донбасс, а его концерты отменить.

«Он ведь сам заявил на форуме, что «время такое, вкладывать надо не в шмотки, не в брильянты, не в тачки, а в новые проекты». Вот пусть для него Донбасс станет новым проектом с посещением госпиталей, – цитирует председателя движения Ильдара Резяпова «Вечерняя Москва».

Ранее Иосиф Пригожин прокомментировал «ФедералПресс», почему нельзя запрещать выступать Филиппу Киркорову.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.