Top.Mail.Ru
Общество
Ставропольский край
0

Концерт Киркорова в Кисловодске отменили из-за жалоб

Публика не захотела видеть Киркорова
Публика не захотела видеть Киркорова

КИСЛОВОДСК, 31 мая, ФедералПресс. В Кисловодске после жалоб жителей отменили концерт известного исполнителя Филиппа Киркорова. Публика не оценила последнее выступление звезды в Кремле, когда поп-звезда залез на христианский крест во время исполнения своей песни. Об этом сообщили в Северо-Кавказской филармонии.

«Северо-Кавказская филармония приняла решение об отмене концерта Филиппа Киркорова из-за жалоб местных жителей и рекомендации Минкульта РФ», – сообщает «МК».

Концерт должен был состояться 19 июня 2022 года в зале «Камертон».

Ранее Киркоров выступил в Кремле с номером «Мария Магдалена», в котором он ходит по кресту. Некоторые зрители, следящие за творчеством поп-звезды, оскорбились. Инцидент активно обсуждался в СМИ. Киркоров прокомментировал, что не хотел никого обидеть и ничего оскорбительного в своей работе не видит.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Валерий Кипелов рассказал о своем понимании Родины в ответ на слова Шевчука, который сравнил ее с нищей бабушкой.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.