Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Новый год в Краснодаре пройдет скромно

В Краснодаре не будут праздновать новый год
Городские праздники проведут для семей военнослужащих и жителей из освобожденных территорий

КРАСНОДАР, 28 октября, ФедералПресс. Стала известна концепция проведения новогодних праздников в Краснодаре. Концерта на Главной городской площади не будет.

В этом году в новогоднюю ночь не планируют проводить концерт на Главной городской площади, а также запускать фейерверки и организовывать масштабные увеселительные мероприятия.

Город украсят прошлогодними новогодними украшениями, новые в этом году закупаться не будут. Декоративные элементы установят до 15 декабря.

На городские праздники пригласят семьи военнослужащих, а также жителей из освобожденных территорий, которые временно проживают в Краснодаре. Дети мобилизованных краснодарцев от 3 до 14 лет получат кондитерские наборы.

Воспользоваться муниципальной мерой можно, обратившись в единый городской Центр или управление по социальным вопросам. В краевой столице будут работать елочные базары и традиционные новогодние ярмарки.

Ранее «ФедералПресс» писал, где в Краснодаре получить бесплатно помощь психолога.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.