Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Участница ЗОЖ-курса рассказала правду об уморивших ребенка блогерах из Сочи

Блогеры пропагандировали йогу, сыроедение и медитации
Блогеры пропагандировали йогу, сыроедение и медитации

СОЧИ, 17 марта, ФедералПресс. Появились эксклюзивные кадры из ЗОЖ-отеля в Сочи, владелец которого – основатель школы «Живой человек», чей ребенок скончался от голода.

«Показалось, что он несколько фанатичен в своих взглядах: даже свою собаку они кормили овощами», – рассказала девушка, побывавшая ранее на месте событий.

Она выложила видео с курсов по оздоровлению после инцидента со смертью младенца, уморенного голодом. По словам участницы, их кормили три раза в день, а иногда рекомендовали голодать, но можно было участвовать в платной дегустации за 5000 рублей. Ее интервью публикует телеграм-канал RT.

Накануне стало известно, что пара сыроедов-блогеров не кормила новорожденного ребенка, возбуждено уголовное дело после смерти малыша. Блогеры не ели традиционную еду сами и активно рекламировали свой образ жизни в соцсетях, организовывали курсы для тех, кто хочет жить долго.

Ранее «ФедералПресс» писал, что 33-летняя мать поверила возлюбленному, что их ребенок может питаться от солнца, и не стала его кормить.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.