Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Детский лагерь на Кубани внедряет бережливые технологии

кубань лагерь
Край использует бережливые технологии

КРАСНОДАР, 21 июля, ФедералПресс. Организация присоединилась к краевой программе «Бережливый регион». Опираясь на опыт национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», эксперты РЦК помогут усовершенствовать досуговые практики в оздоровительном лагере «Фламинго» Темрюкского района.

«К 2030 году планируется вовлечь в федеральный проект по производительности труда почти 600 предприятий и 4,8 тысячи соцучреждений», – сообщают организаторы.

Пансионат «Бургас» в Адлере внедряет бережливые технологии в рамках федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», благодаря чему уже подведены первые итоги повышения качества обслуживания гостей.

В Отрадненском районе агропромышленная компания «Аметист» при поддержке АНО «РЦК» проводит комплексную диагностику процессов заготовки сырого молока и оптимизирует маршруты операторов и технологии доения. Это позволяет внедрить современные решения и повысить эффективность производства.

В станице Тбилисской, в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» и проекта «Формирование комфортной городской среды», преобразуют сквер на улице Элеваторной: выложены новые пешеходные дорожки из плитки и продолжаются работы по благоустройству зелёных зон с декоративными посадками.

По нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь» в Краевом детском центре медицинской реабилитации открыта комната сенсорной интеграции — специализированное пространство для работы с детьми, имеющими расстройства аутистического спектра, СДВГ, а также нарушениями речи и моторики.

В Городскую больницу Армавира поступило современное оборудование для биопсии и УЗИ, что позволит значительно улучшить качество диагностики и лечения пациентов урологического отделения.

В Новокубанском районе специалисты Краевой клинической больницы № 1 организуют выездные диспансеризации в рамках Всероссийской тематической недели: жители муниципалитета могут пройти обследование прямо у себя в районе.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что движение в сторону Крыма парализовано из-за атак ВСУ.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.