Top.Mail.Ru
Общество
Краснодарский край
0

Юмор чиновников не зашел: 33 человека стали жертвами уборки улиц от наледи в Краснодаре

33 человека стали жертвами уборки улиц от наледи в Краснодаре
33 человека стали жертвами уборки улиц от наледи в Краснодаре

КРАСНОДАР, 26 января, ФедералПресс. Минздрав рассказал, сколько человек вызвали скорую из-за травм на улицах Краснодара. Жители вспоминают утреннюю шутку чиновников по поводу гололеда.

«33 экстренных вызова к упавшим на улице, среди которых двое детей», – следует из официальных данных.

Среди травм называются сложные переломы, а также сильные ушибы. Причиной - неубранные тротуары от наледи. Также отмечается, что 33 человека – вызвали скорую помощь, а многие отправились сами в травмпункты или же решили, что перетерпят и не пойдут к врачам.

Тем временем, в социальных сетях вспоминают утренний юмор чиновников, которые заявили, что надо двигаться скользящими шажками на слегка согнутых ногах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.