Top.Mail.Ru
Бизнес
Красноярский край
0

В Красноярске гостиничные номера переоборудуют в тренажерные залы

Номера оснащаются беговой дорожкой и велотренажером
Номера оснащаются беговой дорожкой и велотренажером

КРАСНОЯРСК, 9 мая, ФедералПресс. Номера в Красноярских гостиницах стали переоборудовать под тренажерные залы для индивидуального посещения. Сообщение об этом появилось в группе одного из местных фитнес-центров.

Номера оснащаются беговой дорожкой, велотренажером, регулируемой скамьей, стойкой с грифом, набором «блинов» и гантелей и гимнастическими ковриками. Посещение возможно только в индивидуальном порядке. Исключение предоставляется для семейных пар, которым разрешено пользоваться услугой вдвоем. После каждого гостя помещение проходит санитарную обработку. Стоимость 1 часа посещения составляет 500 рублей.

В Красноярском крае с конца марта действует ограничение на деятельность спортивных учреждений и фитнес-центров из-за ухудшения эпидемиологической обстановки. Гостиничный бизнес может продолжать работу при соблюдении санитарных требований.

Фото: ФедералПресс/Екатерина Аблицова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.