Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

Спикеры из Японии и Германии выступят на конференции «Перезагрузка экспорта»

Спикеры из Японии и Германии выступят на конференции «Перезагрузка экспорта»
Спикеры из Японии и Германии выступят на конференции «Перезагрузка экспорта»

КРАСНОЯРСК, 2 декабря, ФедералПресс. На конференции «Перезагрузка экспорта 2019: реальные кейсы для успешного бизнеса» выступят эксперты с практикой экспорта в Европу и Азию. В течение шести часов 12 декабря участников мероприятия ждут лекции и мастер-классы.

Красноярским предпринимателям раскроют секреты экспорта в Европу и Азию. На конференции «Перезагрузка экспорта» 12 декабря участники шесть часов будут разбирать практики экспорта и рабочие кейсы.

В этом году одним из особых спикеров станет советник Московского представительства Японской ассоциации по торговле с Россией и новыми независимыми государствами Ивао Охаси. Он познакомит участников с тонкостями менталитета закрытой нации и научит вести переговоры с японцами. Отдельно эксперт расскажет об основных трендах восточного рынка.

А главной темой выступления генерального директора GConsulting Петера Гебхардта станет работа европейского рынка. Он проведет мастер-класс для российских предпринимателей, на котором они смогут сами разработать стратегию выхода на торговлю в Европе.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.