Top.Mail.Ru
Экономика
Красноярский край
0

В Красноярске ждут отмены КЭФ-2022

Красноярский экономический форум был запланирован на 2-4 марта 2022 года
Красноярский экономический форум был запланирован на 2–4 марта 2022 года

КРАСНОЯРСК, 19 января, ФедералПресс. Депутаты и чиновники считают высокой вероятность того, что Красноярский экономический форум – 2022 отменят из-за эпидемиологической обстановки. Об этом «ФедералПресс» рассказал источник в региональном законодательном собрании.

«Достоверной информации пока нет ни у кого. Но многие выражают личное мнение, что форум, скорее всего, отменят», – поделился источник.

В то же время в пресс-службе Корпорации развития Енисейской Сибири, которая является организатором форума, «ФедералПресс» рассказали, что подготовка к проведению мероприятия пока продолжается.

«Основанием для отмены КЭФ может быть соответствующее постановление губернатора. Поскольку на данный момент такого документа нет, то подготовка идет в плановом режиме», – пояснили в пресс-службе корпорации.

Красноярский экономический форум был запланирован на 2–4 марта 2022 года.

Как сообщал ранее «ФедералПресс», премьер-министр Михаил Мишустин перенес Российский инвестиционный форум на более поздний срок. Мероприятие должно было пройти с 17 по 19 февраля 2022 года в Сириусе.

Фото: Ministry of Energy Russia / via Globallookpress.com / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.