Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Хакасия
0

Власти Хакасии намерены посетить Российский инвестиционный форум

Валентин Коновалов
Валентин Коновалов планирует лично посетить форум

АБАКАН, 18 января, ФедералПресс. Делегация Республики Хакасия во главе с руководителем региона Валентином Коноваловым примет участие в Российском инвестиционном форуме – 2022, который пройдет 17–19 февраля. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе главы региона.

«Состав делегации будет сформирован согласно региональным квотам, установленным Росконгрессом. Валентин Коновалов планирует лично принять участие», – рассказали в пресс-службе.

В правительстве республики также добавили, что на сегодняшний день прорабатываются программы презентации инвестиционного потенциала региона и подписания соглашений.

«Пока идет процедура согласования деловой программы, после чего будет сформирован план-график участия в мероприятиях форума главы республики и представителей делегации», – резюмировали в пресс-службе.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Российский инвестиционный форум – 2022 станет первым крупным событием в стране в наступившем году.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.