Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Жертвами взрыва бытового газа в Красноярске стали два человека

Жертвами взрыва бытового газа в Красноярске стали два человека
Жертвами взрыва бытового газа в Красноярске стали два человека

КРАСНОЯРСК, 15 февраля, ФедералПресс. В Красноярске завершены аварийно-спасательные работы на месте взрыва бытового газа. Жертвами ЧП стали два человека.

Сотрудники МЧС завершили аварийно-спасательные работы и разбор завалов на месте обрушения жилого дома в Красноярске, где накануне вечером произошел взрыв бытового газа. Об этом сообщает пресс-служба регионального МЧС.

«На разборке завалов было задействованно 5 единиц инженерной техники (кран, экскаватор, погрузчики) и два автомобиля «КАМАЗ». С места вывезено 67 кубических метров строительного мусора», – говорится в сообщении.

В МЧС отметили, что взрыв бытового газа в Красноярске унес жизни двух человек.

Вечером 14 февраля в жилом доме в Красноярске прогремел хлопок бытового газа . Взрывная волна разрушила значительную часть трехэтажного дома. Шесть квартир было почти полностью уничтожено, еще десять частично пострадали. Причиной взрыва, по предварительным данным, могла стать неисправность газового оборудования.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.