Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае в ДТП с грузовиком погибли пять человек

В ДТП погибла семья из пяти человек
В ДТП погибла семья из пяти человек

КРАСНОЯРСК, 30 ноября, ФедералПресс. В Уярском районе Красноярского края в результате ДТП погибло пять человек, среди них трое несовершеннолетних.

Сообщается, что на трассе Р-255 «Сибирь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Toyota и грузовика MAN. В результате столкновения погибла семья из пяти человек, находившаяся в легковушке.

«В результате ДТП в легковом автомобиле погибли 5 человек - 2 взрослых и 3 несовершеннолетних. Их личности устанавливаются сотрудниками полиции», – отметили в ведомстве.

По предварительным данным легковой автомобиль выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с грузовиком, сообщает «Интерфакс».

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что в Башкирии водитель за рулем легковой машины сбил группу подростков, которые шли по дороге. Вечером в поселке Энергетик под Нефтекамском 56-летний мужчина за рулем иномарки Kia Cееd сбил пятерых подростков, которые шли по дороге. В результате ДТП пострадали три шестнадцатилетние девочки. Они были госпитализированы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.