Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске массажистка во время сеанса сломала ноги грудному младенцу

Следственный комитет
Следователи ищут горе-массажистку.

КРАСНОЯРСК, 13 декабря, ФедералПресс. Управление СК по Красноярскому краю сообщило о возбуждении уголовного дела по факту перелома ног у грудного младенца во время сеанса массажа. Массажистку, покалечившую ребенка, разыскивают.

Региональное управление Следственного комитета по Красноярскому краю и Хакасии сообщило о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью).

Основанием для возбуждения дела стало интервью жительница Красноярска, в котором она рассказала о том, как ее знакомая массажистка во время сеанса массажа сломала ноги ее грудной дочери. Девочка попала в больницу, ей наложили гипс, ее долго лечили.

СК в своем пресс-релизе сообщил, что следователи допросили родителей пострадавшей девочки, и сейчас идет розыск массажистки, покалечившей ребенка.

Фото: ФедералПресс.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.