Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске самолет совершил незапланированную посадку

Самолет
Медики подъехали к самолету и забрали пассажира

КРАСНОЯРСК, 8 сентября, ФедералПресс. Самолет авиакомпании «Победа» совершил незапланированную посадку в столице Красноярского края. Стала известна причина ЧП.

Инцидент, о котором идет речь, произошел во вторник, 8 сентября. Самолет авиакомпании «Победа» летевший по маршруту Улан-Удэ – Москва, совершил незапланированную посадку в Красноярске. Как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе аэропорта краевой столицы, одному из пассажиров стало плохо.

«Человеку стало плохо во время полета. Была вызвана скорая помощь, которая подъехала к самолету и забрала пассажира. Подробностей нам неизвестно», – подчеркнули в аэропорту.

В пресс-службе воздушной гавани добавили, что после дозаправки самолет вылетит в Москву.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Самолет компании S7, летевший из Новосибирска в Якутск, в минувшие выходные совершил экстренную посадку в Братске. Как выяснилось позже, вынужденно приземлить самолет пилотам пришлось из-за плохого самочувствия одной из пассажирок. Пока судно меняло курс и шло на посадку, женщина скончалась.

Фото: ФедералПресс/ Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.