Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Под Красноярском на переезде поезд снес фуру

Железнодорожный переезд
По счастливой случайности пострадавших нет

КРАСНОЯРСК, 16 марта, ФедералПресс. В Рыбинском районе Красноярского края произошло столкновение грузовика и локомотива. В пресс-службе ГИБДД рассказали подробности ЧП.

«Авария произошла на 48 километра путей перегона «Саянская-Кильчуг». По предварительным данным водитель автомобиля MAN с полуприцепом выехал на запрещающий сигнал светофора. В результате произошло столкновения грузовика с локомотивом, который в этот момент ехал со стороны поселка Саянский», – отметили в пресс-службе.

В ГИБДД добавили, что по счастливой случайности в ДТП никто не пострадал. За нарушение правил движения водителя грузовика привлекли к административной ответственности. Ему грозит штраф, либо лишение прав. Наказание определит суд.

Ранее «ФедералПресс» сообщили о том, что в Екатеринбурге в начале февраля произошло ДТП с участием грузовика и снегохода. Тогда погибли два человека.

Фото: ФедералПресс/ Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.