Top.Mail.Ru
Происшествия
Свердловская область
0

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге

Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге
Два человека погибли в ДТП с грузовиком в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 февраля, ФедералПресс. В ночь с пятницы на субботу в Екатеринбурге произошло ДТП с участием грузовика и снегохода. Погибли два человека. Сообщает портал «Екатеринбург онлайн» со ссылкой на ГИБДД.

«Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, жертвами аварии стали 31-летний водитель снегохода и пассажир снегоката, личность которого еще не установили», – пишет издание.

По предварительным данным, виновником ДТП стал водитель снегохода, который буксировал снегокат с пассажиром. На 67 км ЕКАД он не смог обеспечить контроль за транспортным средством и столкнулся с грузовиком MAN, который ехал в попутном направлении.Водитель грузовика,51-летний мужчина, имеющий стаж вождения более 30 лет года, принял меры экстренного торможения, но столкновение избежать не удалось. Пишет «Екатеринбург онлайн».

Ранее«ФедералПресс» писал, что трассу М-5 сделают безопаснее после аварии с 12 жертвами.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.