Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Трагедия на юге Красноярского края: автомобиль вылетел с обочины

ДТП
На месте ДТП работают следственно-оперативная группа и сотрудники ДПС

КРАСНОЯРСК, 20 июля, ФедералПресс. На юге Красноярского края сегодня утром произошла автомобильная авария. На месте происшествия работают следователи и сотрудники правоохранительных служб. Подробности «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Авария произошла на 5 километре трассы Шушенское – Сизая. По предварительным данным автомобиль Lada Granta съехал в кювет и опрокинулся. В результате три женщины-пассажира погибли. Водитель доставлен в больницу», – пояснили в полиции.

В управлении уточнили, что возраст водителя автомобиля – 22 года. Сколько было погибшим женщинам, пока неизвестно, но, по предварительным данным, все они совершеннолетние. Детали происшествия устанавливаются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что накануне Lexus сбил семейную пару на дороге в Кузбассе, супруги не выжили. Водителю иномарки грозит до семи лет тюрьмы.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.