Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На трассе под Красноярском иномарка с детьми протаранила дерево

ДТП
По предварительным данным водитель не справился с управлением

КРАСНОЯРСК, 16 августа, ФедералПресс. Очередное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Енисей в Красноярском крае. В итоге, как сообщили в пресс-службе краевого управления МВД, семь человек пострадали.

«В результате аварии пострадал водитель автомобиля Honda, а также шесть его пассажиров, в том числе двое детей», – сообщила сотрудница пресс-службы.

Авария произошла на 40 километре трассы Р-257 «Енисей». По предварительным данным, водитель не справился с управлением и, съехав в кювет, столкнулся с деревом. В пресс-службе регионального главка МВД добавили, что травмы незначительные и госпитализация никому из пострадавших не потребовалась.

ДТП

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в конце прошлого месяца в Астраханской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором столкнулись грузовик и легковушка. В результате столкновения КамАЗа и легкового автомобиля последний сгорел, четверо человек скончались на месте.

Фото: пресс-служба ГУ МВД по Красняорскому краю

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.