Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

На спортплощадке в Красноярске на ребенка упали ворота

Площадка
Ребенок не погиб, но получил тяжелые травмы

КРАСНОЯРСК, 6 сентября, ФедералПресс. Семилетний ребенок получил черепно-мозговую травму после того как на него упали ворота на спортивной площадке в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«Ребенок пришел вместе с бабушкой и дедушкой на спортивную площадку, расположенную на улице Авиаторов, 45, чтобы поиграть в мяч. Во время игры мальчик повис на незакрепленных воротах, в результате чего они опрокинулись и упали на ребенка. Его госпитализировали с открытой черепно-мозговой травмой», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве добавили, что состояние мальчика на данный момент стабильно тяжелое. По факту случившегося ЧП, следователи уже возбудили уголовное дело.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о гибели девятилетней девочки в Кузбассе. Со слов очевидцев, дети играли во дворе на детской площадке. Во время игр на так называемом «рукоходе» снаряд опрокинулся и ударил ребенка по голове.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.