Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Водитель скончался за рулем и въехал в столб в Красноярске

Скорая помощь
Точные причины гибели водителя установит судмедэкспертиза

КРАСНОЯРСК, 29 ноября, ФедералПресс. В Красноярске на пересечении улиц Партизана Железняка и Аэровокзальной произошла авария. Водитель погиб. Об этом сообщили очевидцы в паблике «ЧП Красноярск» в социальной сети «ВКонтакте».

«Водителю 40 лет и он умер за рулем. Сейчас на месте аварии работают сотрудники ГИБДД и выясняют подробности», – отмечает автор поста.

Судя по видео, размещенном в соцсетях, автомобиль Honda по диагонали пересек проезжую часть и врезался в столб, а потом вылетел на полосу встречного движения. По мнению очевидцев, на момент аварии мужчина уже был мертв.

В пресс-службе регионального главка МВД «ФедералПресс» пояснили, что пока неизвестно в результате чего скончался мужчина.

«Причины гибели водителя будут установлены после заключения судмедэкспертизы», – сообщили в полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Тюмени иномарка столкнулась с автобусом. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля двигался на запрещающий сигнал светофора. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и пассажир иномарки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.