Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярске произошло ДТП: дети в реанимации

ДТП
Детей и женщину доставили в больницу

КРАСНОЯРСК, 5 декабря, ФедералПресс. Два автомобиля марки Honda столкнулись в одном из районов Красноярска. В числе пострадавших маленькие дети. Об этом сообщают в телеграм-канале специалисты главного управления МВД по региону.

«В дорожно-транспортном происшествии пострадали мать и двое маленьких детей: три года и шесть месяцев. Они находятся в реанимации», – сообщили в краевом главке полиции.

Известно, что авария произошла на улице Рокоссовского. Там столкнулись два легковых автомобиля Honda. В полиции уточнили, что в момент ДТП младший из детей находился на руках у матери, а трехлетний – в автомобильном кресле, но пристегнут не был. Мать пострадавших детей также госпитализирована.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Кировском районе Саратова водитель автобуса врезался в столб. За медицинской помощью обратились 11 человек.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.