Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Норильске накрыли сеть борделей, работавших под вывеской массажных салонов

Проституция
До разоблачения заведения успели проработать почти два года

НОРИЛЬСК, 22 мая, ФедералПресс. На севере Красноярского края правоохранители пресекли работу массажных салонов, сотрудники которых по факту оказывали интим-услуги. Об этом рассказали в краевом МВД.

«Организатором оказался 38-летний житель Екатеринбурга. Два года назад мужчина открыл сеть подпольных публичных домов в Норильске. Организатор, его помощник, два администратора задержаны, а охранник освобожден под подписку о невыезде», – рассказали в пресс-службе.

В управлении уточнили, что еще одна участница доставлена в Норильск из Сочи и с ней сейчас работают следователи. В ходе разбирательств было установлено, что к занятию проституцией организаторы привлекли не менее 12 девушек.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в столице Якутии местный житель заставлял двух несовершеннолетних девушек оказывать платные интим-услуги. Он находил для них клиентов через интернет.

Фото: Sebastian Gollnow / dpa / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.