Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Полиция Ачинска изъяла второго малыша из семьи, где старший мальчик выпал из окна

Полиция
Инспекторы выяснили, что нахождение детей в семье небезопасно

АЧИНСК, 29 мая, ФедералПресс. Правоохранители Ачинска забрали из 11-месячного малыша из семьи, где накануне вечером 4-летний ребенок выпал из окна. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Решение об изъятии 11-месячного малыша приняли сотрудники полиции, поскольку атмосфера в семье показала – оставлять там ребенка небезопасно», – сообщили в пресс-службе.

Инспекторы по делам несовершеннолетних отправили малыша в Дом ребенка. В то же время, по данным правоохранителей, семья на учете в органах внутренних дел не состоит.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из окна многоквартирного дома в Ачинске выпал маленький мальчик. Ребенка с травмами различной степени тяжести доставили в больницу. Было установлено, что ребенок находился в комнате вместе с родителями и своим младшим братом. Он играл один, так как его родители спали.

Фото: ФедералПресс/ Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.