Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Маленький мальчик упал с восьмого этажа в Красноярске и выжил

Скорая помощь
С травмами различной степени тяжести ребенок был доставлен в больницу

КРАСНОЯРСК, 5 июня, ФедералПресс. Пятилетний ребенок выпал с балкона восьмого этажа в жилом доме в Красноярске. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МВД.

«Ребенок выпал из окна дома на улице 60 лет образования СССР. С травмами различной степени тяжести он доставлен в больницу», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что по предварительным данным, мать мальчика ушла по делам, оставив малыша одного дома. Ребенок вышел на балкон, забрался на стул и выпал из окна. В полиции также уточнили, что семья не попадала в поле зрения правоохранителей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Екатеринбурге восьмилетний школьник выпал из окна третьего этажа, когда попытался запустить самодельный парашют. После падения пострадавший сломал ногу и повредил позвоночник. С травмами его увезли на скорой в больницу.

Фото: ФедералПресс / Светлана Возмилова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.