Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

Смертельная авария на трассе под Красноярском: за рулем был ребенок

Скорая помощь
Водителя госпитализировали и он сильно пострадал

КРАСНОЯРСК, 23 апреля, ФедералПресс. Недалеко от Дрокинской горы в Красноярском крае произошла смертельная авария. Отечественный автомобиль влетел в бетонное ограждение. Подробности рассказали в краевой Госавтоинспекции.

«17-летний парень, который находился за рулем автомобиля Lada Priora влетел в бетонное ограждение, после чего автомобиль улетел в кювет. От полученных травм погибла 16-летняя пассажирка, водителя госпитализировали, он сильно пострадал», – сообщили в пресс-службе.

В ведомстве уточнили, что оба участника ДТП были пристегнуты ремнями безопасности. Сейчас устанавливаются детали аварии.

В социальных сетях уже появилось предположение, что водитель отечественного автомобиля не заметил бетонное ограждение и не успел перестроиться в нужную полосу. Другие подписчики отмечают, что на участке, где произошла авария, дорога сужается до одной полосы, поскольку в этом месте сейчас идет плановый ремонт дороги.

Напомним, о самых страшных авариях, которые происходили в разные годы в Сибири.

Фото: ФедералПресс / Анна Миронова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.