Top.Mail.Ru
Нацпроекты
Красноярский край
0

Бизнесмены Красноярского края взяли первое место на международной выставке

В рамках мероприятия агентство развития бизнеса Красноярского края организовало экспозиционный стенд
В рамках мероприятия агентство развития бизнеса Красноярского края организовало экспозиционный стенд

КРАСНОЯРСК, 24 сентября, ФедералПресс. Компания «Форс Красноярск» стала победителем в номинации «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» на конкурсе, прошедшем в рамках международной выставки инноваций HI-TECH в Санкт-Петербурге.

Таким образом высшую оценку получила разработанные предприятием технологии и оборудование для интенсификации процесса очистки воздушного потока на промышленных предприятиях.

Также в рамках мероприятия агентство развития бизнеса Красноярского края организовало экспозиционный стенд. Помимо «Форс Красноярск» здесь представили свои наработки Solargy и научно-производственное предприятие «Энергоснаб». Инициативы были раелизованы под эгидой национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Как уточняют в пресс-службе регионального правительства, Solargy — единственный на сегодня в РФ разработчик систем передачи и транспортирования света в удалённые помещения, а «Энергоснаб» специализируется на исследованиях в области естественных и технических наук.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.