Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

«Задержание» бизнесмена Быкова опубликовали на Youtube за день до ареста

Анатолий Быков
В Красноярске задержан бизнесмен Анатолий Быков

КРАСНОЯРСК, 7 мая, ФедералПресс. Программа «Честный детектив» опубликовала видео «задержания» красноярского бизнесмена Анатолия Быкова на YouTube-канале. Ролик появился в сети за день до настоящего задержания.

Видео «Задержание Анатолия Быкова» появилось на канале «Честный детектив Эдуард Петров» 6 мая. Однако полицейские задержали бизнесмена лишь 7 мая.

На некоторых кадрах показан дом предпринимателя в районе Сосны Красноярска. На кадрах также присутствуют сотрудники СОБРа и вертолет над участком. Быков сфотографирован в окружении людей в форме и штатском.

Примечательно, что ролик не сопровождается никаким закадровым текстом, сообщает «Тайга.инфо». Известно, что программа выходит на канале «Россия 1».

Напомним, в Красноярске задержан авторитетный предприниматель, бывший депутат законодательного собрания Анатолий Быков. По имеющейся информации, его подозревают в причастности к заказным убийствам прошлых лет.

Фото: Законодательное Собрание Красноярского края / Бурмистров А. В.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.