Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Политологи оценили назначение Логинова на пост мэра Красноярска

Красноярск
По мнению экспертов, Владислав Логинов еще не успел себя проявить

КРАСНОЯРСК, 13 сентября, ФедералПресс. Новым руководителем Красноярска стал исполняющий обязанности мэра города Владислав Логинов. Эксперты «ФедералПресс» предположили, что ждет теперь город.

«Вероятно, какие-то изменения произойдут, но о тех изменениях, которые можно ожидать и которые жители услышали в предвыборной программе Владислава Логинова: экология, строительство, транспортная инфраструктура, чудес нет. С другой стороны, поскольку Владислав Анатольевич опытный хозяйственник и знает хорошо все городские сферы, то это будет крейсерский и стабильный вариант управления администрацией и для городской политики», – уверен политолог Андрей Копытов.

Эксперт считает, что Владислав Логинов будет работать в плотной связке с региональной властью, что в современных реалиях является необходимостью.

«Ждем позитивных изменений и нормальной и стабильной работы», – подчеркнул эксперт.

Другой политолог Сергей Комарицын предположил, что назначение Владислава Логинова было вполне ожидаемым.

«Он не имел возможности проявить себя на самостоятельной работе. Опыт в городе у него достаточно большой и городское хозяйство он знает, но чего-то креативного ждать не стоит», – предположил политолог.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Владислав Логинов стал новым мэром Красноярска. Его предшественник Сергей Еремин недавно покинул пост и перешел работать в правительство края.

Фото: Vladimir Skovorodnikov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.