Top.Mail.Ru
Политика
Красноярский край
0

Красноярск присоединился к акции в поддержку референдумов

Митинг
В мероприятии приняли участие тысячи красноярцев и жителей края

КРАСНОЯРСК, 23 сентября, ФедералПресс. В столице Красноярского края сегодня прошла акция в поддержку референдумов по вопросу о вхождении в состав Российской Федерации Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

«Мы ежедневно держим связь с общественными палатами Донбасса и знаем, как там живут люди, что они чувствуют, как они стремятся к мирной жизни и какие возлагают надежды на нас, на Россию», – подчеркнула председатель Общественной палаты Красноярского края Наталья Грушевская.

Тысячи людей прибыли участие в патриотической акции, которая прошла под лозунгом «Один народ, одна история, одна страна». Среди них: организации ветеранов боевых действий и семей погибших защитников Отечества, молодежные, патриотические, добровольческие и профсоюзные общественные объединения.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что акции в поддержку референдумов пройдут в разных регионах России.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.