Top.Mail.Ru
Анонсы и даты
Красноярский край
0

Фекла Толстая проведет мастер-класс на медиафоруме «Енисей.РФ-2019»

Медиафорум в Красноярске будет посвящен будущему региональной журналистики
Медиафорум в Красноярске будет посвящен будущему региональной журналистики

КРАСНОЯРСК, 17 сентября, ФедералПресс. Форум «Енисей.РФ-2019» в этом году будет посвящен будущему региональной журналистики. В числе спикеров мероприятия – журналист и ведущая Фекла Толстая.

Девятый Межрегиональный форум средств массовой информации «Енисей.РФ» состоится в Красноярске 3-4 октября. В этом году на крупнейшей профессиональной площадке медиаотрасли будут обсуждать будущее региональной журналистики.

Площадка медиафорума объединит журналистов региональных и федеральных СМИ, блогеров, медийщиков, а также представителей власти и отраслевых экспертов Красноярского края и других регионов России. В рамках форума будут подняты самые актуальные вопросы медиаотрасли.

Журналист, режиссер и телеведущая Фекла Толстая примет участие в панельной дискуссии «Есть ли будущее у региональных СМИ». Также участники смогут посетить мастер-класс Толстой на тему технологий и правил эффективного интервью.

Еще одним гостем медиафорума станет завкафедрой социологии массовых коммуникаций МГУ Виктор Коломиец. Он выступит модератором панельной дискуссии «Будущее региональных телевизионных каналов» и представит лекцию «Возможные форматы работы ТВ в условиях перехода на цифровое вещание».

Медиафорум также посетит руководитель ВЦИОМ Валерий Федоров, который познакомит участников со статистикой региональной журналистики. Финалом форума традиционно станет медианочь, в рамках которой пройдет «Ночь пожирателей рекламы».

Фото: пресс-служба форума «Енисей.РФ»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.