Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Под Красноярском найдено тело девушки, пропавшей в феврале

Расследование уголовного дела об убийстве продолжается
Расследование уголовного дела об убийстве продолжается

КРАСНОЯРСК, 22 апреля, ФедералПресс. Труп обнаружен в нескольких десятках километров от города.

Следственный комитет по Красноярскому краю сообщил, что найдено тело 24-летней Алены Захаровой, которую разыскивали с 6 февраля.

Вечером 5 февраля девушка и ее молодой человек пришли в один из баров в центре города. Молодые люди поссорились: как рассказывают свидетели, причиной стало то, что Алена приревновала своего парня к официантке. В 2 часа ночи 6 февраля девушка ушла из бара и исчезла. Камеры наблюдения зафиксировали, что она направляется в сторону набережной. Водолазы обследовали дно Енисея в том районе, но поиски результатов не дали.

Вчера тело девушки было обнаружено в Сухобузимском районе - в Енисее неподалеку от берега. Как отмечают в Следственном комитете, чтобы установить причины ее смерти, назначена судебно-медицинская экспертиза. Ранее после исчезновения Алены Захаровой было возбуждено уголовное дело об убийстве.

Фото: Следственный комитет России

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.