Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Электронный документооборот для строителей представили на бизнес-форуме в Красноярске

бизнес-форум
На стенде бизнес-инкубатора шло горячее обсуждение инновационных проектов.

КРАСНОЯРСК, 18 октября, ФедералПресс. В Красноярске проходит Форум предпринимательства Сибири – главная бизнес-площадка Сибирского федерального округа. В частности, на нем представлена система электронного документооборота для строителей.

Одним из активных участников работы форума стал Красноярский региональный инновационно-технологический бизнес-инкубатор (КРИТБИ), который представил множество проектов своих резидентов. Например, компания «Система» представила на форуме систему электронного документооборота «ЭКСПЕРТИЗА» ориентированную на строителей. По мнению разработчиков, использование их системы, позволит участникам строительного рынка оперативно обмениваться необходимой информацией и оперативно вести документооборот.

Другой резидент КРИТБИ, компания «ФОРС Красноярск», представила циклон-сепаратор, предназначенный для механической очистки от производственной пыли и выбросов на предприятиях.

Помимо этого любой желающий на стенде КРИТБИ, расположенном на форуме, мог ознакомиться с нормативной базой, необходимой для того, чтобы воспользоваться испытательной лабораторией бизнес-инкубатора. Эту информацию предоставил Центр сертификации, стандартизации и испытаний (ЦССИ), на базе которого расположен КРИТБИ.

Также на стенде КРИТБИ можно получить информацию о сертификации инновационных разработок – это информацию предоставил Региональный центр нормативно-технической поддержки инноваций ФИОП ГК «РОСНАНО», партнер ЦССИ.

Фото: пресс-служба КГАУ "КРИТБИ".

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.