Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Вице-мэр Рубцовска скоропостижно ушел из жизни

Михаил Одокиенко
Точная причина смерти пока неизвестна

РУБЦОВСК, 19 июня, ФедералПресс. В Рубцовске скоропостижно скончался заместитель руководителя администрации Рубцовска, начальник управления по жилищно-коммунальному хозяйству и экологии Михаил Одокиенко. Точная причина гибели пока не установлена.

Минувшей ночью не стало вице-мэра Рубцовска Михаила Одокиенко. Факт гибели чиновника корреспонденту «ФедералПресс» подтвердили в пресс-службе мэрии. Точная причина смерти Михаила Одокиенко пока неизвестна, сейчас в мэрии обсуждают вопрос организации похорон.

Известно, что прощание с чиновником состоится в ближайшую субботу, 20 июня с 12 часов в Михайло-Архангельском храме. Кто займет пост вице-мэра вместо скоропостижно скончавшегося Михаила Одокиенко, пока не ясно.

Отметим, что Михаил Одокиенко родом из Джамбула, впоследствии вместе с семьей переехал в Рубцовск. В разные годы он работал заведующим лабораторией в местном машиностроительном техникуме, в компании «УГМК-Телеком», позже трудился техническим директором сразу двух компаний того же профиля в Барнауле — «Рапир-Телеком» и «Дианет», а также работал в компании «Сибирь-Полиметаллы». В июле прошлого года, он был назначен заместителем главы Рубцовска и начальником управления по ЖКХ и экологии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Ульяновске при загадочных обстоятельствах скончался крупный местный застройщик Сергей Кузнецов. Он был одним из фигурантов громкого уголовного дела о безвозмездной передаче муниципального имущества.

Фото: администрация города Рубцовска

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.