Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Министр спорта РФ прибыл в Красноярск

Намечено подписание соглашения о сотрудничестве с региональными властями
Намечено подписание соглашения о сотрудничестве с региональными властями

КРАСНОЯРСК, 1 марта, ФедералПресс. В Красноярск прибыл министр спорта РФ Олег Матыцин, рассказали «ФедералПресс» в пресс-службе регионального правительства.

«Сегодня он участвует в рабочем совещании с руководством региона, завтра примет участие в открытии III Всероссийской зимней Спартакиады инвалидов», – пояснили в пресс-службе.

По имеющейся информации, в рамках визита намечено подписание соглашения о сотрудничестве с региональными властями, посещение ряда спортивных объектов – Дворца спорта им. Ивана Ярыгина, керлинг-арены «Красноярск», МСК «Радуга», фанпарка «Бобровый лог», участие в тожественной церемонии открытия спартакиады, а также вручение награды первым победителям.

Как сообщал «ФедералПресс», ранее Спортивный арбитражный судом (CAS) принял решение о переносе чемпионата мира по спортивной борьбе 2022 года из Красноярска в Белград.

Фото: ФедералПресс /Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.