Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Уголовное дело предпринимателя Быкова будет рассматривать суд присяжных

Анатолий Быков
Предприниматель Анатолий Быков находится под арестом с мая прошлого года

КРАСНОЯРСК, 18 марта, ФедералПресс. Уголовное дело в отношении красноярского предпринимателя Анатолия Быкова будет рассматриваться судом присяжных. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе суда.

«Судебное заседание назначено на 12 апреля. Суд постановил провести формирование коллегии присяжных в закрытом судебном заседании», – рассказали в пресс-службе краевого суда.
Известно, что итоговое решение по уголовному делу в отношении предпринимателя Анатолия Быкова огласит Свердловский районный суд Красноярска.

Предприниматель арестован еще в мае прошлого года. Анатолий Быков обвиняется в организации двух убийств участков группировки, которую возглавлял непосредственно сам предприниматель. Впоследствии киллеров задержали, они рассказали о причастности Анатолия Быкова к преступлениям.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Железнодорожный райсуд Красноярска удовлетворил ходатайство следователей по уголовному делу бизнесмена Анатолия Быковаи не отпустил предпринимателя из СИЗО.

Фото: sobranie.info / Бурмистров А.В

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.