Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

За признание Красноярска городом трудовой доблести проголосовало 100 тысяч человек

На сайте за инициативу проголосовали более 46 тысяч горожан, еще свыше 55 тысяч - в пунктах голосования
На сайте за инициативу проголосовали более 46 тысяч горожан, еще свыше 55 тысяч - в пунктах голосования

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Количество голосов жителей за присвоение Красноярску звания «Город трудовой доблести» уже превысило 100 тысяч, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«Красноярцы имеют несколько возможностей поддержать город в борьбе за почетное звание: проголосовать на специально созданном интернет-сайте, отдать свой голос очно на пунктах, организованных в торговых центрах, работники местных заводов поддерживают акцию на производственных площадках», – пояснили в пресс-службе регионального правительства.

В частности, на сайте за инициативу проголосовали более 46 тысяч горожан, еще свыше 55 тысяч человек воспользовались для этого специальными пунктами голосования в торговых центрах, на предприятиях и в организациях. Например, более 10 тысяч подписей было собрано при участии краевого Союза машиностроителей – это работники предприятий АО «Красмаш», ЦКБ «Геофизика», КБ «Зенит», «Вариант 999».

Как сообщал «ФедералПресс», инициатива по признанию Красноярска городом трудовой доблести стартовала в январе.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.