Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Дизайн красноярской Универсиады получил международную награду

Проект стал лауреатом награды «Winner» в дисциплине Communication, в категории Event design
Проект стал лауреатом награды «Winner» в дисциплине Communication, в категории Event design

КРАСНОЯРСК, 19 сентября, ФедералПресс. Дизайн XXIX Всемирной зимней универсиады, которая проходила в Красноярске в 2019 году, получил награду iF Design Award – одного из крупнейших профессиональных конкурсов. Автором концепции была местная дизайн-группа ArtStyle, рассказали в пресс-службе регионального правительства.

«iF Design Award – одна из самых авторитетных премий в мире дизайна, и для нас особая честь стать ее обладателями. Но этот результат был бы невозможен без работы большой команды: оргкомитета и исполнительной дирекции Универсиады, профессионального экспертного сообщества», – прокомментировал генеральный директор ArtStyle Игорь Башкатов.

Проект стал лауреатом награды «Winner» в дисциплине Communication («Коммуникационный дизайн»), в категории Event design («Дизайн события»). Наряду с ArtStyle здесь были награждены BMW, Samsung, Hyundai, Huawei и другие компании международного уровня.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что во втором национальном конкурсе «Вкусы России» примут участие восемь продуктовых брендов из Красноярского края.

Фото: пресс-служба правительства Красноярского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.