Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

В Красноярске продают билеты на концерт Меладзе: «Отмены нет»

Валерий Меладзе
Концерт Меладзе запланирован в Красноярске на 2 мая

КРАСНОЯРСК, 19 января, ФедералПресс. В Сибири отменяют выступления Валерия Меладзе после того, как певец произнес националистический украинский лозунг. Об отмене мероприятий известно в Барнауле и Иркутске. В Красноярске билеты на концерт продолжают продавать.

«Ничего вам сказать не могу. Пока билеты в продаже. Официальных заявлений и документов об отмене нет. На перенос тоже. На сегодняшний день Меладзе стоит в продаже. Билеты – от 1500 до 5000 рублей. Ближе к маю, может, и появится какая-то информация», – сообщили в телефонном разговоре корреспонденту «ФедералПресс» специалисты портала «Красбилет».

Оператор не смогла пояснить, стоит ли покупать билеты, и посоветовала следить за ситуацией на сайте «Красбилет» или на портале «Кассы.ру».

Концерт запланирован в Красноярске на 2 мая на 19 часов в МВДЦ Сибирь «Гранд Холл». При этом на сайте исполнителя исчезли даты концертов, которые были запланированы в России, и теперь указано, что последний концерт в турне пройдет 21 марта на Кипре.

Выступления Валерия Меладзе отменяют в России после того, как он произнес шепотом на концерте в Дубае националистический украинский лозунг. Депутаты требуют лишить его званий, а в «Армии защитников Отечества» предложили запретить певцу въезжать в страну. Очередной концерт исполнителя уже отменили в Иркутске.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, состоится ли концерт Валерия Меладзе в Барнауле.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лызлова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.