Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Мартиросян вернулся в Comedy Club: «Давно не было смешной музыки»

Гарик Мартиросян
Комик представит новую программу

МОСКВА, 21 января, ФедералПресс. Юморист Гарик Мартиросян ненадолго вернулся в Comedy Club, но уже не как ведущий, а как гость. На шоу он обсудил с коллегами свою новую передачу на телеканале ТНТ.

«Мы хотим превратить альянс музыки и юмора в новый тренд на ТНТ. На канале давно не было смешной музыки. Произошел большой провал после Эдуарда Сурового», – уверен Гарик Мартиросян.

После того как комик покинул шоу Comedy Club, он начал работать над созданием собственного проекта. Программа «Конфетка» выйдет в эфир на ТНТ. На передаче селебрити будут создавать из неизвестных интернет-хитов «конфетку».

Программу Гарик Мартиросян будет вести вместе с Мариной Кравец, об этом комик рассказал в Comedy Club.

Недавно юморист говорил, что сейчас активно работает над созданием интересных проектов в Армении, но совсем не хочет терять связь с Россией, поэтому старается придумывать новые программы, пишет Starhit.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как Гарик Мартиросян зарабатывает на жизнь после ухода из Comedy Club. Комик рассказал, что продолжил работу на телевидении, но уже в новом направлении.

Фото: Pravda Komsomolskaya / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.