Общество
  1. Общество
Общество
Красноярский край
0

Сильный снегопад парализовал движение в Красноярске

Пробки
Движение парализовано на многих участках города

КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. В столице Красноярского края снегопад привел к утренним пробкам на дорогах. Об этом сообщает сервис 2ГИС.

В первый день новой рабочей недели жители Красноярска вынуждены были простаивать в пробках. Движение затруднено на улице Авиаторов, Партизана Железняка, Октябрьской, Сурикова, Александра Матросова, Анатолия Гладкова.

Сообщается о пробках на Октябрьском мосту, на улицах 60 лет Октября, Гусарова и Калинина. Дорожная ситуация осложнилась после утреннего снегопада. Ночью дороги чистили 140 единиц техники.

Ранее «ФедералПресс» писал, что сильный снегопад обрушится на Приморье. Осадки будут идти около 16 часов, за это время выпадет практически половина месячной нормы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.
Регионы
Красноярск
Версия для печати