КРАСНОЯРСК, 20 февраля, ФедералПресс. В столице Красноярского края снегопад привел к утренним пробкам на дорогах. Об этом сообщает сервис 2ГИС.
В первый день новой рабочей недели жители Красноярска вынуждены были простаивать в пробках. Движение затруднено на улице Авиаторов, Партизана Железняка, Октябрьской, Сурикова, Александра Матросова, Анатолия Гладкова.
Сообщается о пробках на Октябрьском мосту, на улицах 60 лет Октября, Гусарова и Калинина. Дорожная ситуация осложнилась после утреннего снегопада. Ночью дороги чистили 140 единиц техники.
Ранее «ФедералПресс» писал, что сильный снегопад обрушится на Приморье. Осадки будут идти около 16 часов, за это время выпадет практически половина месячной нормы.
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин