Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Из Хабаровска в Красноярск запускают прямые рейсы: дата

Самолет
Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737-800

КРАСНОЯРСК, 15 мая, ФедералПресс. Авиакомпания «Россия» с начала лета запускает прямые регулярные рейсы из Хабаровска в столицу Красноярского края. Об этом сообщает на своей странице в Telegram пресс-служба хабаровского аэропорта.

«Старт рейсов запланирован на 2 июня. Отправиться в столицу Енисейской Сибири из Хабаровска можно будет по понедельникам, пятницам и воскресеньям. На маршруте задействовано воздушное судно Boeing 737-800», – говорится в сообщении.

Согласно расписанию, вылет из Хабаровска запланирован на четыре часа вечера, а прибытие в Красноярск – на 7:30. Соответственно, из столицы Красноярского края можно улететь в Хабаровск в 7:30 или 7:25 (по понедельникам), а прибыть в Хабаровск – в 14:45.

Стоимость билетов в обе стороны стартует от 32 680 рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что президент РФ Владимир Путин во время пленарного заседания на ВЭФ заявил о необходимости расширять авиапарк для полетов на Дальний Восток. При этом авиакомпании должны укомплектовать его современными российскими самолетами.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.