Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Сибиряки рассказали, как относятся к озвученным версиям исчезновения Усольцевых

Поиск
Некоторые сибиряки считают, что версии с отъездом семьи за границу не уделяется должного внимания

КРАСНОЯРСК, 3 февраля, ФедералПресс. Жители Сибири со скепсисом отнеслись в большинству озвученных версий исчезновения туристов Усольцевых. Своим мнением они поделились в комментариях на дзен-канале «Сибирские ссылки».

«Как следствие отработало версию с инсценировкой исчезновения? Подшили ответы из аэропортов и вокзалов, что Усольцевы общественным транспортом пределы края не покидали, протоколы допросов родных и знакомых о том, что Усольцевы не делились с ними планами сдернуть? Смешно», – рассуждает Галина.

Некоторые сибиряки считают, что версии с отъездом семьи за границу не уделяется должного внимания.

«Версию с вертолетом надо крутить, дальше побег за кордон», – настаивает Людмила Л.

Другие полагают, что какую-то информацию могут утаивать родственники.

«Сын все знает», – уверяет пользователь под ником «Моя госпожа».

Вопросы у жителей вызывает и география поиска.

«Но ведь было их сообщение, что они уже поднялись на скалу и начали спускаться. Неужели не проверить хорошенько маршрут спуска?» – удивляется Людмила С.

Ранее «ФедералПресс» рассказал, что следователи назвали две основные версии исчезновения Усольцевых в Красноярском крае, а также почему поиски возобновили после паузы, в рамках чего следователи допросят жителей поселка Кутурчин.

Изображение сгенерировано нейросетью / Станислав Казаченко

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.