Top.Mail.Ru
Общество
Красноярский край
0

Появилась новая версия пропажи семьи Усольцевых: ее озвучили в США

поиски
Пропавшая семья Усольцевых до сих пор не найдена

КРАСНОЯРСК, 28 мая, ФедералПресс. Семью Усольцевых, пропавшую в тайге Красноярского края девять месяцев назад, могли похитить гуманоиды. Об этом заявил кандидат исторических наук подполковник запаса Олег Иванников, ссылаясь на то, что такую версию тиражируют СМИ в США.

«Если изучать американскую прессу, то исчезновение Усольцевых можно объяснить только воздействием извне и встречей с представителями инопланетных цивилизаций», – объяснил эксперт.

По его словам, в СМИ пишут, что семью могли похитить для проведения каких-то экспериментов, пишет издание News.ru.

Напомним, раскрыто, кто мог погубить семью Усольцевых в тайге.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.