Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

На ВЭФ пройдет бой Александра Шлеменко и Криса Ханикатта

Восточный экономический форум
На ВЭФ-2019 пройдет турнир по смешанным единоборствам

ВЛАДИВОСТОК, 19 августа, ФедералПресс. На ВЭФ-2019 пройдет Первый международный турнир по смешанным единоборствам. В главном бою турнира встретятся россиянин Александр Шлеменко и американец Крис Ханикатт.

В рамках спортивной программы V Восточного экономического форума пройдет первый международный турнир по смешанным единоборствам Roscongress Vladivostok Combat Night. Заключительный бой проведет мировая легенда в среднем весе Александр Шлеменко.

Россиянин является одним из самых успешных бойцов Bellator MMA в среднем весе и известен под прозвищем Шторм благодаря своей стремительной и бескомпромиссной атаке. В турнире Александр сразится с американским спортсменом Крисом Ханикаттом.

Презентация боя в формате дуэли взглядов состоится 4 сентября на выставке «Улица Дальнего Востока», сам бой пройдет на следующий день, на борту круизного лайнера Costa Venezia. Организаторами турнира выступили компания «Телеспорт Медиа» и фонд «Росконгресс».

Напомним, что гостей и участников ВЭФ-2019 ждет насыщенная спортивная программа. Помимо турнира по смешанным единоборствам в рамках форума пройдут состязания по сумо и мас-реслингу, а также юношеский турнир по дзюдо имени Дзигоро Кано.

Фото: пресс-служба ВЭФ-2019

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.