Top.Mail.Ru
Экономика
Приморский край
0

Восточный экономический форум может пройти в онлайн-формате

Восточный экономический форум может пройти в онлайн-формате
По поводу форума еще ничего не решено

ВЛАДИВОСТОК, 4 марта, ФедералПресс. Во Владивостоке в сентябре 2021 года планируют провести Восточный экономический форум (ВЭФ). Источник в Минвостокразвития заявил ФедералПресс, что мероприятие может пройти в онлайн-формате.

«По поводу форума еще ничего не решено. Не исключено, что он может пройти в онлайн-формате. Но конкретики пока нет, варианты продумываются», – заявил собеседник агентства.

Между тем, на официальном сайте Восточного экономического форума уже стоит дата и место проведения мероприятия: Владивосток, сентябрь 2021 года. Будет это в начале месяца или в конце, пока еще неизвестно.

Еще в начале февраля зампред и исполнительный директор Российско-Сингапурского делового совета Сергей Пронин заявлял, что ВЭФ в этом году обязательно пройдет. По его словам, это касается всех трех главных экономических форумов, включая Санкт-Петербургский и Каспийский.

«Такое решение имеет важное, если не ключевое значение для делового сообщества. Совсем недавно стало известно, что заседание Всемирного экономического форума в очередной раз перенесено – на этот раз на август. В таком случае повестка на ближайший год будет формироваться на других экспертных площадках, и перспективы развития экономики во многом зависят от их работы», – добавил специалист.

Фото: Администрация Приморского края / Алина Пак

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.