Top.Mail.Ru
Экономика
Москва
0

Восточный экономический форум перенесли на следующий год

Восточный экономический форум перенесли на следующий год
Президент РФ Владимир Путин учредил форум в 2015 году

МОСКВА, 19 июня, ФедералПресс. Восточный экономический форум перенесут на следующий год. Об этом могут объявить в ближайшее время.

Восточный экономический форум не будут проводить в этом году. Ранее он был запланировал на 2–5 сентября 2020 года. Источники сообщают, что многие деловые мероприятия перенесут на следующий год.

Президент РФ Владимир Путин учредил форум в 2015 году. Его проводят во Владивостоке для стимулирования зарубежных инвестиций на Дальнем Востоке и развития экономического сотрудничества в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Первый форум по числу участников оказался в четыре раза выше запланированного уровня. В нем участвовали четыре тысячи человек, а годом ранее зарегистрировали уже 8500 из 65 стран мира, пишет РБК.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что на платформе «Иннопром» 7 июля состоится Международный промышленный марафон. Он будет состоять из насыщенной деловой программы и 30 параллельных сессий и восьми часов работы.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.