Top.Mail.Ru
Происшествия
Приморский край
0

Неизвестный с ножом напал на девушку в центре Владивостока

Неизвестный с ножом напал на девушку в центре Владивостока
Сейчас пострадавшая и нападавший проходят лечение в одной и той же больнице

ВЛАДИВОСТОК, 28 сентября, ФедералПресс. Во Владивостоке утром 27 сентября 2019 года неизвестный мужчина с ножом напал на 17-летнюю девушку. Он нанес ей травмы средней степени тяжести и сбежал. Девушку оперативно доставили в больницу. Преступника задержали позже.

Во Владивостоке накануне произошло нападение на 17-летнюю девушку – мужчина с ножом накинулся на нее прямо в центре города. В краевом департаменте здравоохранения сообщили, что сейчас пострадавшая сейчас в нормальном состоянии, ее жизни уже ничего не угрожает.

Как оказалось, мужчина напал на нее со спины, ударил три раза ножом и убежал. Истекающая кровью, девушка добралась до краевой администрации, сотрудники которой и вызвали скорую помощь.

Преступнику 34 года, его почти сразу сумели задержать сотрудники Госавтоинспекции. Он пытался сбежать от правоохранительных органов, прыгнув с виадука, однако сломал ногу.

Сейчас пострадавшая и нападавший проходят лечение в одной и той же больнице, пишет ИА PrimaMedia.

Причина нападения пока неизвестна – чем девушка-подросток могла досадить взрослому мужчине, неясно. Сейчас в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Фото: Денис Кочкин / ФедералПресс

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.